Team

 

Stefani Theis

Geschäftsführender Vorstand

stefani.theis@lot-theater.de

Martin von Hoyningen Huene

Geschäftsführender Vorstand

martin.huene@lot-theater.de

Mathias Filbrich

Technischer Leiter

mathias.filbrich@lot-theater.de

Claudia Stilling

Projektarbeit, Organisation

claudia.stilling@lot-theater.de

Daniel Wieschnewski

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

daniel.wieschnewski@lot-theater.de

Sandy Wilke

Sekretariat

sandy.wilke@lot-theater.de

Luca Schneider

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

luca.schneider@lot-theater.de

Jana Kaufmann

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

jana.kaufmann@lot-theater.de

 Simon Möhle

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

simon.moehle@lot-theater.de

Moritz Geneit

Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann

moritz.geneit@lot-theater.de